Villa Yosi

Grundausstattung

  • 300 m²
  • 7 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer

Lage

    Die 7-Zimmer- Villa Yosi Saparewa Banja befindet sich in circa 2 km Entfernung von waterfall Gorica und bietet einen Jacuzzi und eine Sauna.

    Aqua Club Kotvata ist nur 650 Meter von der Unterkunft entfernt, während Ovcharchenski Waterfall in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa in Saparewa Banja ist.

    Die Fenster dieser Villa bieten einen Blick auf den Garten. Die Villa Yosi verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner, Morgenmänteln und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Gäste können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Gemeinschaftsküche zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Relaxa, wo osteuropäische Gerichte serviert werden, liegt gleich neben der Unterkunft in Saparewa Banja.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerС5-00Я-86Ю-С0

    Zimmeroptionen im Villa Yosi Saparewa Banja

    Die Fenster dieser Villa bieten einen Blick auf den Garten. Die Villa Yosi verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner, Morgenmänteln und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Yosi Saparewa Banja Menschen foto Villa Yosi Saparewa Banja Ausstattung foto Villa Yosi Saparewa Banja Toiletten foto Villa Yosi Saparewa Banja Zimmer foto Villa Yosi Saparewa Banja Restaurant foto Villa Yosi Saparewa Banja Exterior foto Villa Yosi Saparewa Banja Zimmer foto Villa Yosi Saparewa Banja Küche foto Villa Yosi Saparewa Banja Zimmer foto Villa Yosi Saparewa Banja Waschbecken foto
    Villa

    Größe: 300 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Yosi Saparewa Banja

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Yosi Saparewa Banja

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Bulgarien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Yosi?
      Waterfall Gorica gehört zu den beliebten Attraktionen von Saparewa Banja und liegt circa 3 km von der Villa Yosi entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Yosi Saparewa Banja